Новости Фольксваген от 06-08-2015

VOLKSWAGEN TIGUAN SPORT ПОЯВИЛСЯ В САЛОНАХ РОССИЙСКИХ ДИЛЕРОВ


В середине июля 2015 года в салонах российских дилеров немецкой компании Volkswagen появилась новая модификация кроссовера Volkswagen Tiguan — Volkswagen Tiguan Sport.

Цены на неё начинаются от 1 609 900 рублей. Тигуан в новой комплектации доступен с  с четырьмя двигателями на выбор: бензиновым 1,4 TSI мощностью 150 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой DSG, бензиновыми агрегатами 2,0 TSI мощностью 170 л.с. и 200 л.с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION, а также с дизельным двигателем 2,0 TDI мощностью 140 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4MOTION.

От базовой комплектации Volkswagen Tiguan Sport отличают 18-дюймовые легкосплавные колесные диски «Mallory», передний и задний бампер в спортивном стиле, чёрные колёсные арки, хромированные боковые пороги, 3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой, спортивные передние сидения, отделанные алькантарой, декор «Silver Metallic» в дверных панелях, отделка хромом переключателя режимов света, клавиш управления стеклоподъёмниками и клавиши регулировки зеркал, система распознавания усталости водителя, многофункциональный дисплей «Premium», боковые окна с хромированной окантовкой, серебристые рейлинги на крыше, противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки), круиз-контроль, биксеноновые адаптивные фары (ксеноновые фары ближнего и дальнего света, динамический поворотный свет и автоматический корректор фар), светодиодные дневные ходовые огни, светодиодная подсветка номерных знаков, наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом, боковое зеркало заднего вида со стороны пассажира с автоматической подстройкой при движении задним ходом, система бесключевого доступа и запуска двигателя `KESSY
`.
Что ж, полку Тигуанов прибыло.