Модели Mazda

Личный кабинет

Новости Мазда от 13-03-2015

MAZDA СПОНСИРУЕТ ДИЗАЙНЕРСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В МИЛАНЕ

Официальное представительство японской компании Mazda в России сообщило, что компания Мазда является генеральным спонсором Миланской недели дизайна Fuorisalone 2015.

Это важное событие в мире дизайна пройдёт с 14 по 19 апреля 2015 года в Милане на площадях шоу-румов и студий квартала Брера. В этом квартале Mazda недавно открыла новый выставочный комплекс Mazda Design Space, кторый будет полностью предоставлен для проведения Миланской недели дизайна Fuorisalone 2015.

Войцех Халаревич (Wojciech Halarewicz), вице-президент по коммуникациям Mazda Motor Europe отметил, что:

«Mazda уделяет большое внимание развитию новых трендов в дизайне и ищет вдохновение повсюду. Участие в Fuorisalone – отличная возможность расширить горизонты. Милан – мировая столица дизайна, именно поэтому сложно представить место, более подходящее для демонстрации дизайнерскй концепции KODO».

Эта концепция была впервые осуществлена в 2012 году в модели Mazda CX-5, а позднее расширена за рамки автомобильной тематики, и различные аксессуары, выполненные в этом стиле, девизом которого является «KODO – дух движения», будут также продемонстрированы на предстоящей неделе высокой моды в Милане.