Новости Инфинити от 14-07-2015

INFINITI БЬЁТ СОБСТВЕННЫЕ РЕКОРДЫ


Официальное представительство японской компании Infiniti в России опубликовало итоги работы за первое полугодие 2015 года, которые вновь оказались наилучшими в истории компании.

Действительно, реализовав во всём мире за первые шесть месяцев 2015 года 103 500 новых автомобилей, компания обновила рекордные показатели 2014 года, когда ей удалось впервые преодолеть планку в 100 000 проданных автомобилей за полгода. Отметим, что этот показатель в 2015 году превышен на 13%.

Компания отмечает, что наилучшие продажи были достигнуты в Китае, Азии и Океании, Европе, на Ближнем Востоке, в Африке, а также в Канаде, Мексике, Южной Африке и Австралии.

Рекордным оказался и июнь 2015 года, в течение которого было продано 16 800 новых автомобилей, что на 17% или 2 500 экземпляров больше, чем в июне 2014 года. Успешный рост ежемесячных продаж отмечается уже на протяжении 10-ти последних месяцев, с сентября 2014 года.

Роланд Крюгер, Президент Infiniti Motor Company прокомментировал этот успех следующим образом:

«За последние два года Infiniti уверенно движется вперед, устанавливая многочисленные рекорды мировых продаж. Это было бы невозможно без доверия и поддержки от наших дилеров и покупателей. Мы продолжим развиваться в стремлении к нашей цели – утвердиться в первом эшелоне среди премиальных брендов мирового уровня. В первой половине 2015 года Infiniti удалось положить прочный фундамент для будущего развития. Мы вступаем во второе полугодие с огромной уверенностью. Впечатляющий дизайн, передовые технологии – все это позволяет Infiniti создать превосходное предложение для своих покупателей. Мы находимся в таком положении, в котором можем стабильно продолжать движение вперед».