Модели Geely

Личный кабинет

Новости Джили от 20-07-2014

GEELY ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С SHELL

Официальное представительство в России китайской компании Geely сообщает:

«В рамках подписанного договора о стратегическом сотрудничестве между компаниями ООО «Шелл Нефть» и ООО «Джили Моторс», являющейся эксклюзивным дистрибьютором марки Geely на российском рынке, смазочные материалы «Шелл» теперь рекомендованы к использованию во всех автомобилях марки Geely, реализуемых и обслуживающихся через официальные дилерские центры и станции обслуживания автомобилей Geely на территории России.

Сотрудничество «Шелл» и Geely началось в 2009 году, когда компании подписали договор о стратегическом партнерстве на территории Китая. На данный момент концерн «Шелл» является крупнейшим поставщиком смазочных материалов для первой заливки на все заводы Geely в Китае. Более того, «Шелл» является эксклюзивным поставщиком моторных масел для двигателей Geely CNG и 4G15/18/13T, а также тормозных жидкостей для всего модельного ряда Geely. В рамках глобального партнерства 5 сентября 2013 был подписан протокол о намерениях о сотрудничестве на территории России.

Это связано с тем, что компания Geely в России заинтересована в бесперебойной поставке смазочных материалов высокого качества и, безусловно, компания «Шелл» является одним из лидеров в этой области.

В течении ближайшего времени все дилеры компании Geely должны будут перейти на использование продуктов марки «Шелл» в рамках сервисного и гарантийного обслуживания автомобилей Geely для более эффективной защиты и работы двигателя, трансмиссии и других узлов.

«Сегодня, наша компания занимается расширением модельного ряда и ведет активную работу по совершенствованию качества обслуживания клиентов, уделяя особое внимание гарантийному и постгарантийному сервису. Делая ставку на качество продукции «Шелл» и ее востребованность в России, мы надеемся укрепить свои позиции на автомобильном рынке, предоставляя своим клиентам высокий уровень сервиса», – отметил Игорь Овсянников, генеральный директор компании Geely в России».